GUILLAUME CORNEILLE ®
(1922 - 2010)

Après arbe mon ami

Stima: € 1.200,00 - € 1.800,00
1974
Tecnica mista su carta intelata
31 x 22 cm
Titolata in alto al centro, firmata e datata a destra al centro
PROVENIENZA: