UGO CARREGA ®
(1935 - 2014)

Il culto della gioia e del ritmo

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
1963
Tecnica mista e collage su cartoncino applicato su carta
14 x 21 cm
Titolata, datata e firmata in basso al centro
PROVENIENZA:
Mercato del sale, Milano (etichetta al retro)
Studio Santandrea, Milano (etichetta al retro)