GIANNI SECOMANDI ®
(1926 - 1982)

Campo stellare (cigno)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
1971
Tecnica mista e collage su tavola
84,5 x 69,5 cm
Titolo e data su etichetta al retro
Etichetta dell'artista al retro
PROVENIENZA: