ENZO MARI ®
(1932 - 2020)

Quarantaquattro valutazioni

Stima: € 100,00 - € 200,00
1977
Litografia, es. non numerato su una tiratura di 150 esemplari in numeri arabi
70 x 100 cm
PROVENIENZA: