GIORGIO NELVA ®

Progetto grafico 1971-9. Rotazione lineare nel quadrato. Sviluppo progressivo

Stima: € 20,00 - € 40,00
1971-1979
Eliografia su carta millimetrata, es non numerato, Studio Sperimar, Torino
41,5 x 236 cm
Ogni tavola è firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA: