ANGELO VERGA ®
(1933 - 1999)

Lotto multiplo

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 625,00
Lotto composto da quattro disegni:

1959
China su carta
27 x 20 cm
Datata e firmata in basso al centro

1959
China su carta
27 x 20 cm
Datata e firmata in basso a destra

1959
China su carta
27 x 20 cm

1959
China su carta
27 x 20 cm
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia (timbri al retro)