MARIO CRESCI ®
(1942)

Memoria 19

Stima: € 600,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 625,00
1969 - 1977
Fotografia in bianco e nero
29 x 40 cm
Titolata e datata in basso a sinistra, firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista