MATTHIEU RONNSE ®
(1981)

S.A.D.

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 218,72
2004
Cassetta in legno con chiodi, silicone e carta
22 x 35 x 13,5 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Beaulieu Gallery, Wortegem-Petegem e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA: