ALEXEJ MESCHTSCHNOW ®
(1973)
Gitter
Stima: € 500,00 - € 1.500,00
Aggiudicazione: € 500,00
2006
Scultura in acciaio laccata
106 x 78 x 45 cm
PROVENIENZA: