ERIK MATRAI ®
(1977)
Column of fire
Stima: € 200,00 - € 400,00
2002
Quattro c-print, es. 1/3
Dimensioni ciascuna opera: 30 x 40 cm
Ciascuna c-print è firmata, titolata, datata e numerata al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Acb Gallery, Budapest
PROVENIENZA: