ISCA GREENFIELD-SANDERS
(1978)

Beach Series 6

Stima: € 300,00 - € 800,00
2000
Tecnica mista su carta di riso
23 x 30,5 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
F. Boggiano, a cura di L. Castellini, Jack in the box, DPS Edizioni, Genova, 2006, p. 69 (ill.)