RODOLFO VITONE ®
(1927 - 2019)

Papillons

Stima: € 20,00 - € 50,00
Papillon, legno, filo metallico e farfalle applicate su legno
47 x 33 x 4,5 cm
Firmato e datato in basso a destra, titolato in basso a sinistra
Timbro dell'artista al retro
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista