RODOLFO VITONE ®
(1927 - 2019)

Double face

Stima: € 20,00 - € 50,00
1999
Due papillon e lettere metallicche applicati su lastra in plastica entro teca in plexiglas
8 x 18,5 x 8,5 cm
Firmato in basso a destra
Titolo, duplice firma e data incise sotto la base
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista