MAURIZIO DELVECCHIO ®
(1980)

Studio per un'attesa

Stima: € 20,00 - € 50,00
Aggiudicazione: € 25,00
2013
Olio su tela applicata su cartone
30 x 24 cm
Firmato in basso al centro
Titolo, firma, data, dedica e dichiarazione d'autenticità firmata dall'artista al retro
PROVENIENZA: