MICHELE CASCELLA ®
(1892 - 1989)

Portofino

Stima: € 40,00 - € 60,00
Aggiudicazione: € 150,00
Serigrafia, es. p.a.
60 x 80 cm
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità a cura di Centro Internazionale d'Arredi, Milano
PROVENIENZA: