PIETRO ROCCASALVA ®
(1970)

La pietra senza mondo (disegno preparatorio)

Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 2.000,00
2006
Penna su carta, pezzo unico
43,5 x 36 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista, Milano
Collezione privata, Milano