PIETRO ROCCASALVA ®
(1970)

Zurvan

Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 3.750,00
1994
Matita e pastelli su carta
35 x 23 cm
Firmata in basso a sinistra e datata in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato della Galleria Zero..., Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Zero..., Milano