DADAMAINO ®
(1930 - 2004)

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
1979
China su carta
29,8 x 29,8 cm
Firmata e datata in basso a destra
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Dadamaino, Somma Lombardo (Va)
PROVENIENZA: