GIULIO TURCATO ®
(1912 - 1995)

Stima: € 40,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 51,46
1968
Acquaforte e acquatinta su carta Fabriano, es. 20/50
24,5 x 31 cm (lastra)
49,5 x 64 cm (foglio)
PROVENIENZA: