CLAUDIO VERNA ®
(1937)

Senza titolo

Stima: € 80,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 62,50
1969
Serigrafia, es.50/70 f.c.
70 x 54 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze