ARNULF RAINER ®
(1929)

Stima: € 13.000,00 - € 18.000,00
1973
Tecnica mista su stampa alla gelatina ai sali d'argento
60 x 50 cm
Firmata e titolata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria LP 220/Franz Paludetto, Torino (etichetta al retro)