HANNE DARBOVEN ®
(1941 - 2009)

Vor Wori

Stima: € 3.000,00 - € 5.000,00
Aggiudicazione: € 3.625,00
Pennarello su carta applicata su cartoncino
29,5 x 20,5 cm
Firmato a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Christie's, Milano, 28 Novembre 2000 (ivi acquistato dall'attuale proprietario)