MIMMO ROTELLA ®
(1918 - 2006)

Davanti e dietro

Stima: € 20.000,00 - € 30.000,00
1958
Décollage su cartone
50 x 67 cm
Firmato in basso a destra
Titolo e data al retro
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato dalla Fondazione Mimmo Rotella, Milano
PROVENIENZA:
Collezione privata, Piacenza