ARTHUR AESCHBACHER
(1923)

Stima: € 2.500,00 - € 4.500,00
Aggiudicazione: € 1.875,00
1965
Collage su cartonciono
65,5 x 50 cm
Firmato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Galerie Paul Facchetti, Parigi (etichetta al retro)