LAMBERTO PIGNOTTI ®
(1926)

Souvenir

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 487,50
1969
Pennarello su ritaglio di giornale
18,8 x 18 cm
Firmato e datato in basso al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Varese