EMILIO ISGRO' ®
(1937)

Il sale

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 500,00
Fine anni '60
Serigrafia su carta lucida
47 x 38,2 cm
Firmata in basso a destra
Titolo al retro
PROVENIENZA: