GIOVANNI CAMPUS ®
(1929)

Struttura modulare

Stima: € 600,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 750,00
1974
Tecnica mista e serigrafia, pezzo unico
31 x 31 x 5 cm
Firmata in basso a sinistra
Firma, data e descrizione dell'opera su timbro dell'atelier dell'artista al retro
PROVENIENZA:
Sincron Centro Culturale, Brescia (timbro al retro)