JURAJ DOBROVIC ®
(1928)
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 463,18
1965
Serigrafia, es. 35/40
48,5 x 48 cm
Firmata, datata e numerata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: