JUAN NICOLAS MELÉ
(1923 - 2012)

Lotto multiplo

Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 375,00
Il lotto è composto da due opere:

Le carré percé 413
1992
Tecnica mista e collage su cartoncino
45 x 35 cm
Firmata e datata in basso a destra, titolata in basso a sinistra

1991
Tecnica mista su cartoncino
25,3 x 24,8 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia (timbri al retro)