LUDWIG WILDING ®
(1927 - 2010)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.375,00
1967
China su carta
59,5 x 50 cm
Firmata e datata in basso a destra
Dedica in basso al centro
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia