AUGUSTIN CARDENAS

Stima: € 300,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 1.625,00
1957
China su sughero
24 x 14 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione Fernando Gianesini, Sondrio (acquisito direttamente dall'artista)