BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)
Positivo - Negativo
Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 275,00
Litografia, es. 68/100, Grafica d'Arte Lombardi, Roma (Timbro al retro)
70 x 70 cm
Firmata e numerata a matita in basso al centro
PROVENIENZA: