SALVO ®
(1947 - 2015)

Stima: € 5.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 13.590,00
1981
Olio su tavola
45 x 45 cm
Bozzetto al retro
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato dall'Archivio Salvo, Torino
PROVENIENZA: