KEITH HARING
(1958 - 1990)

Stima: € 5.000,00 - € 7.000,00
Aggiudicazione: € 5.718,00
1989
Pennarelli su cartoncino applicato su carta argentata
29,8 x 39,9 cm
Firmato e datato a sinistra al centro
Timbro dell'artista al retro
PROVENIENZA: