BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)

Ricostruzione teorica di un oggetto immaginario

Stima: € 8.000,00 - € 12.000,00
Collage e tecnica mista su cartoncino
30 x 70 cm
Titolato, firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Sincron Centro Culturale, Brescia