ALESSANDRO PESSOLI ®
(1963)

Mosche

Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 3.625,00
1993
Olio su tela
100 x 120 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena