ANN CRAVEN
(1972)

Yello fello small

Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 14.820,00
2003
Olio su tela
92 x 76,5 cm
Titolo, firma e data al retro
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato a cura della Galleria Paolo Curti / Annamaria Gambuzzi & Co, Milano
PROVENIENZA:
Paolo Curti / Annamaria Gambuzzi & Co, Milano