JAMES BROWN ®
(1951)

White stabat mater #52

Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 4.980,00
1989
Tecnica mista e collage su tela
74,5 x 64,5 cm
PROVENIENZA:
Serge Sorokko Gallery, San Francisco (etichetta al retro)