ROBERT KUSMIROWSKI ®
(1973)

Match box drawing (C)

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 750,00
2009
Tecnica mista su cartoncino
20,5 x 16 cm
Opera accompagnata da certificato d'autenticità firmato dall'artista il 26 gennaio 2010
PROVENIENZA:
Johnen Galerie, Berlino