SISLEJ XHAFA
(1970)
Future of old
Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 875,00
2001
C-print entro cornice dorata, ed. 1/5 su una tiratura complessiva di 5 esemplari e una prova d'artista
60 x 44 cm
Opera accompagnata da cerificato d'autenticità rilasciato dalla Galleria Laura Pecci, Milano e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Laura Pecci, Milano