JULIA SCHER
(1954)

Security by Julia

Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 125,00
1994
Stampa ai sali d'argento su cartoncino
46,5 x 39 cm
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato dalla Galleria Massimo De Carlo, Milano e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Massimo De Carlo, Milano
Phillips de Pury & Company, New York, Asta 1 dicembre 2007, lotto n. 190