LUCA BERTOLO ®
(1968)

La Repubblica delle donne

Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 562,50
2006
Tecnica mista su pagina di rivista
27,2 x 20,6 cm
PROVENIENZA:
Galleria Alessandro De March, Milano (timbro al retro)
22 Settembre - 18 Novembre 2006, Galleria Alessandro De March, Milano, La Repubblica delle Donne