CLEMENT RODZIELSKI ®
(1970)

Stima: € 900,00 - € 1.500,00
Aggiudicazione: € 1.000,00
Tecnica mista su carta
21 x 29,5 cm
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato dalla Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Lecco e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Lecco
2009, Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Lecco, Spector
2009, Artissima, Torino