ADELITA HUSNI-BEY ®
(1985)

Dust roads

Stima: € 4.000,00 - € 8.000,00
2008
Tecnica mista su tavole assemblate
92 x 131 cm
Firmata, titolata e datata sul lato in basso a destra
PROVENIENZA: