REMO BRINDISI ®
(1918 - 1996)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
China su carta
52 x 35,5 cm
Firmata in basso a destra
L'autenticità dell'opera è stata confermata verbalmente da Gimmi Stefanini, Galleria Pace, Milano
PROVENIENZA: