PIERO LEDDI ®
(1930 - 2016)

Nudo disteso

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 275,00
Tecnica mista su carta
32 x 48,5 cm
Firmata in basso a sinistra
PROVENIENZA: