FABRIZIO CLERICI ®
(1913 - 1993)

Verso Louxor

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.500,00
Tempera su pergamena
59 x 79 cm
Firmata in basso a destra
Firma e titolo al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista su dichiarazione notarile in data 24 maggio 1988
PROVENIENZA: