VETTOR PISANI ®
(1934 - 2011)

Hermes

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 87,50
2000
Litografia, es. 16/99
50 x 70 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra