SALVADOR AULÈSTIA ®
(1919 - 1994)

Stima: € 300,00 - € 400,00
Tecnica mista su tavola
67 x 46 cm
Firmata e datata in basso a destra
Dichiarazione di autenticità a cura di Enzo Pagani (Galleria il Grattacielo, Legnano-Milano) al retro
PROVENIENZA:
Collezione Tito Oldrini, Legnano (etichetta al retro)