ARNALDO POMODORO ®
(1926)

Senza titolo

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 250,00
1975
Litografia, es. VI/XX su una tiratura di 100 esemplari in numeri arabi e 20 in numeri romani
70,5 x 50,8 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra